← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN PARADERO PÚBLICO EL TERRÓN ALTO DEL CARMEN

Código d146871f-9634132 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO DEL CARMEN | Departamento Finanzas - D.A.F · Atacama

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES E INVERSIONES MATÍAS PÁEZ SPA | M.P

Monto adjudicado
CLP 80.834.098
Fecha de adjudicación
16-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCCIONES E INVERSIONES MATÍAS PÁEZ SPA | M.P

RUT 776105082

CONSTRUCCIONES Y OBRAS CIVILES MACARENA PÁEZ PAREDES SPA | Mayaconstrucciones

RUT 774207333

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN PARADEROS PÚBLICOS EL TERRÓN, VALLE DEL CARMEN". ALTO DEL CARMEN.1 UnidadCLP 80.834.098

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d146871f-9634132? | GanaLicitaciones.cl