Resultado de licitación
Construcción Soluciones Sanitarias Sector Urbano
Código d1497f54-9295414 · I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO | I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIÓN Y OBRAS CIVILES SPA | Epecsa Construcciones SpA
- Monto adjudicado
- CLP 56.027.606
- Fecha de adjudicación
- 21-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCCIÓN Y OBRAS CIVILES SPA | Epecsa Construcciones SpA
RUT 770733472
CONSTRUCTORA E INVERSIONES MIKA SPA | INVERSIONES MIKA SPA
RUT 776920851
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Construcción Soluciones Sanitarias Sector Urbano, Comuna de Paillaco | 1 Unidad | CLP 56.027.606 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.