← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REMODELACION PUNTOS VERDES RURALES COMUNA DE SANTO DOMINGO

Código d14b1850-9245751 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | Departamento Secpla · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO SAMUEL OYANEDER FERNÁNDEZ | arquisan

Monto adjudicado
CLP 105.867.669
Fecha de adjudicación
04-01-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALEJANDRO SAMUEL OYANEDER FERNÁNDEZ | arquisan

RUT 158172089

CONSTRUCCIONES SF SPA | construcciones sf

RUT 773348189

ING. CONST. Y TRANSP. JAVIER RIQUELME EIRL | CONSTRUCTORA RINCOR EIRL

RUT 761759787

LENGA CONSTRUCCIONES SPA | Lenga Construcciones

RUT 774004351

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El objeto de la presente Licitación Pública es la ejecución del proyecto de “REMODELACION PUNTOS VERDES RURALES, COMUNA DE SANTO DOMINGO”, que se ha descrito en detalle en las EETT, el proyecto consiste en realizar mejoras en infraestructura de las áreas1 Unidad no definidaCLP 105.867.669

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d14b1850-9245751? | GanaLicitaciones.cl