Resultado de licitación
Contrato Suministro articulos insumos y elem limp
Código d14bf86a-9633837 · Ilustre Municipalidad de El Carmen | Ilustre Municipalidad de El Carmen · Ñuble
Resultado oficial
Ganó FANNY TAMAR SOTO LAGOS | FANNY TAMAR SOTO LAGOS
- Monto adjudicado
- CLP 1.707.540
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FANNY TAMAR SOTO LAGOS | FANNY TAMAR SOTO LAGOS
RUT 137985799
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONTRATO SUMINISTRO DE ARTICULOS, INSUMOS Y ELEMENTOS PARA LIMPIEZA DESINFECCION Y SANITIZACION DE LA UNIDADES EDUCATIVAS, SALA CUNA/JARDINES INFANTILES Y DEPTO. DE EDUCACIÓN COMUNA EL CARMEN | 1 Global | CLP 1.707.540 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.