← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO GENERAL DE HORMIGÓN CALAMA

Código d14ca9a4-9323684 · I MUNICIPALIDAD DE CALAMA | I MUNICIPALIDAD DE CALAMA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó CONSTRUMAD HORMIGONES LIMITADA | Construmad Hormigones Limitada

Monto adjudicado
CLP 140.000
Fecha de adjudicación
17-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUMAD HORMIGONES LIMITADA | Construmad Hormigones Limitada

RUT 761933612

OBIC SPA | OBIC

RUT 765961297

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Las presentes Bases Administrativas y Tecnicas se refieren a la licitación a través del portal www.mercadopublico.cl para el “CONTRATO DE SUMINISTRO GENERAL DE HORMIGÓN, CIUDAD DE CALAMA”.1 UnidadCLP 140.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d14ca9a4-9323684? | GanaLicitaciones.cl