Resultado de licitación
CS Demarcacion Vial Termoplastica Los Andes
Código d14e3c2e-9488700 · MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó analia belen | Cobra Vial
- Monto adjudicado
- CLP 15.000
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
analia belen | Cobra Vial
RUT 762229935
Eliana del Carmen | Impacto Vial
RUT 763273385
MARIO DOMINGO BUSTAMANTE SOTO | MBS Construcciones
RUT 102204204
Vialetica Ltda. | Vialetica Ltda.
RUT 761702718
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO “DEMARCACIÓN VIAL TERMOPLASTICA COMUNA DE LOS ANDES” | 1 Unidad | CLP 15.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.