← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención y Reparación de Vehículos D.A.S.

Código d14ef9c5-9635230 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO · Biobío

Resultado oficial

Ganó SANDRO PATRICIO PEZO RAMÍREZ | sandro patricio

Monto adjudicado
CLP 28.000.000
Fecha de adjudicación
31-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SANDRO PATRICIO PEZO RAMÍREZ | sandro patricio

RUT 109651508

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reparaciones vehículos1 UnidadCLP 14.000.000
Mantenciones de Vehículos1 UnidadCLP 14.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d14ef9c5-9635230? | GanaLicitaciones.cl