← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ARRIENDO SISTEMA INFORMÁTICO PARA MEDICINA TRANSFUCIONAL HJNC

Código d150a0e6-9590248 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó MEDICAL INTERNATIONAL HEMOSERVICE LTDA | GPI LATAM SPA

Monto adjudicado
CLP 31.059.000
Fecha de adjudicación
30-10-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MEDICAL INTERNATIONAL HEMOSERVICE LTDA | GPI LATAM SPA

RUT 765029104

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de Sistema Informático para el Centro de Sangre HJNC1 GlobalCLP 31.059.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d150a0e6-9590248? | GanaLicitaciones.cl