Resultado de licitación
CONSULTORÍA PARA EL DESARROLLO DE DISEÑO SISTEMA ALCANTARILLADO Y TRATAMIENTO DE AGUAS SERVIDAS LOCALIDAD VILLA CERRO GUIDO SECTOR ALTO
Código d150afff-9183903 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAIN | SECPLAN · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó JUAN FRANCISCO MIRANDA SOTO | Juan Francisco Miranda Soto
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 18-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JUAN FRANCISCO MIRANDA SOTO | Juan Francisco Miranda Soto
RUT 126597045
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La consultoría consiste en el desarrollo y elaboración del diseño, consitente en la planimetría de detalle, Especificaciones técnicas, set fotográficos, topografías, estudioop de suelo en el sector de infirltracion, presupuestos detallados y presenta | 1 Unidad | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.