← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRANSPORTE ESCOLAR STA FILOMENA M ESPINOLA AURORAV

Código d1516429-9122514 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA MARIA | I MUNICIPALIDAD DE SANTA MARIA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó JJC ESPINOZA HERMANOS LIMITADA | JJC ESPINOZA HERMANOS LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 168.000
Fecha de adjudicación
04-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JJC ESPINOZA HERMANOS LIMITADA | JJC ESPINOZA HERMANOS LIMITADA

RUT 77156397K

Ganador

MARIANELA JESSICA BRIONES TELLO | Transportes MARYSER

RUT 108478802

ROBERTO ANDRÉS SALVADOR TAPIA | Roberto Salvador

RUT 12400957K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGÚN BASES DE LICITACIÓN ADJUNTA.2 UnidadCLP 168.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.