← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO Y SANITIZACION PARA LA DPP ARAUCO

Código d151815b-9564303 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE ARAUCO | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE ARAUCO · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA JUAN ORTIZ VELASQUEZ E.I.R.L. | OSG MEDIO AMBIENTE SPA

Monto adjudicado
CLP 8.400.000
Fecha de adjudicación
31-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA JUAN ORTIZ VELASQUEZ E.I.R.L. | OSG MEDIO AMBIENTE SPA

RUT 771330819

Ganador

LUIS ALEJANDRO DÍAZ ARIAS | ALEMSI Servicios Integrales

RUT 15986023K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO Y SANITIZACION PARA LA DELEGACION PRESIDENCIAL DE ARAUCO, DESDE EL 01 DE AGOSTO AL 31 DE DICIEMBRE DE 20251 UnidadCLP 8.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d151815b-9564303? | GanaLicitaciones.cl