← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE SERVICIOS DE CONFECCION DE PROTESIS REMOVIBLE CONSULTORIO MUNICIPAL

Código d151df1d-9382371 · I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ | SALUD · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CENTRO DE ESPECIALIDADES ODONTOLÓGICAS BIO-DENT LIMITADA | BIODENT LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 200.000
Fecha de adjudicación
30-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CENTRO DE ESPECIALIDADES ODONTOLÓGICAS BIO-DENT LIMITADA | BIODENT LIMITADA

RUT 77678088K

EDUARDO ALBERTO CATALDO CORREA | Eduardo Alberto Cataldo Correa

RUT 98104267

MARITZA ELIZABETH DEL CARMEN ORDENES HILLS | ORDENT

RUT 107547568

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CANASTA DE ADQUISICION DE SERVICIOS DE PROTESIS REMOVIBLES TOTALES O PARCIALES Y METALICAS, SEGUN BASES TECNICAS.1 UnidadCLP 200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d151df1d-9382371? | GanaLicitaciones.cl