← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EA39EDUECGMANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE CARPAS

Código d151eada-9339404 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Base Aérea El Bosque · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA DE PROTECCION SPA | Tarpulin

Monto adjudicado
CLP 6.280.926
Fecha de adjudicación
02-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGENIERIA DE PROTECCION SPA | Tarpulin

RUT 897222000

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE 02 CARPAS NEUMÁTICAS INFLABLES, DE ACUERDO A LO SOLICITADO EN BASES TÉCNICAS PUNTO I.-, LETRA A.-1 GlobalCLP 6.280.926

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d151eada-9339404? | GanaLicitaciones.cl