Resultado de licitación
SERVICIOS DE CATERING CÓCTEL Y COFFE AÑO 2024
Código d152d661-9316480 · Corporación de Cultura y Patrimonio de Independencia | Corporación de Cultura y Patrimonio de Independencia · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANDREA CAROLINA VIDAL MATUS | Andrea Carolina
- Monto adjudicado
- CLP 13.900
- Fecha de adjudicación
- 08-03-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ANDREA CAROLINA VIDAL MATUS | Andrea Carolina
RUT 161753459
CAROL ANDREA PALMA MIRANDA | Carol Andrea
RUT 134730595
GENESIS JANETH LAYA GONZALEZ, ELABORACION DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS, E | Casino J y G
RUT 771038034
HOTEL PLAZA LONDRES | HOTEL PLAZA LONDRES
RUT 777794205
LP VISUAL TECHNOLOGY SRL LTDA | LP VISUAL TECHNOLOGY
RUT 761023039
MARÍA MAGDALENA GONZÁLEZ FLORES | magdaeventos
RUT 101972232
Pamela | Pamela
RUT 766810969
SERVICIOS GENERALES CAM LIMITADA | SERVICIOS CAM
RUT 778047063
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE CATERING, CÓCTEL Y COFFE PARA EVENTOS Y REUNIONES AÑO 2024 | 1 Unidad | CLP 13.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.