Resultado de licitación
Evaluaciones de salud y toma de exámenes.
Código d1550b46-9637343 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS DE SALUD OCUPACIONAL LIMITADA | WORKMED LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 54.528
- Fecha de adjudicación
- 05-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS DE SALUD OCUPACIONAL LIMITADA | WORKMED LTDA.
RUT 761567934
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Certificación y evaluación de hipobaria para personal militar. | 1 Unidad | CLP 54.528 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.