Resultado de licitación
INSTALACION ALIMENTADOR E INSTALACIÓN INTERIOR EQUIPAMIENTO ANTENA CERRO GUPO
Código d1559923-9248343 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE | Servicio de Salud del Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó Soc. de Inv. Electricidad San Fernando Ltda. | Electricidad San Fernando
- Monto adjudicado
- CLP 2.750.000
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Soc. de Inv. Electricidad San Fernando Ltda. | Electricidad San Fernando
RUT 761191217
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTALACION ALIMENTADOR E INSTALACIÓN INTERIOR EQUIPAMIENTO ANTENA CERRO GUPO SEGÚN EETT | 1 Global | CLP 2.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.