← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ 1494 SP 387 DIDECO - DEPORTE SERVICIO DE PRODUCCION ACTIVIDAD FUTBOL

Código d1592cbd-9417635 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CARLOS MORALES CANALES E.I.R.L. | CMPRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 2.521.008
Fecha de adjudicación
04-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CARLOS MORALES CANALES E.I.R.L. | CMPRODUCCIONES

RUT 765309654

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION PRESENTACION DE TALLERES MUNICIPALES Y CLUBES DE FUTBOL DE SAN BERNARDO A REALIZARSE EL 07 DE SEPTIEMBRE 2024. SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADUNTAS.1 UnidadCLP 2.521.008

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.