← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“CONVENIO DE SUMINISTRO CAMAS Y CAMAROTES ORD N°1540 PROGR.ASISTENCIA SOCIAL DIDECO CRC IMA”

Código d159ad2f-9585628 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó FERRETERIAS IBERIA LTDA | FERRETERIAS IBERIA LTDA

Monto adjudicado
CLP 23.211.761
Fecha de adjudicación
18-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FERRETERIAS IBERIA LTDA | FERRETERIAS IBERIA LTDA

RUT 798896504

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SUMINISTRO DE camas de una plaza y/o 1 1/2 plaza camarotes de 1 plaza y/o 1 1/2 plaza MAYOR DETALLE EN BASES ADJUNTAS. Camas y/o camarotes de 1 plaza y/o 1 ½ plaza, estructura de madera duradera, barnizada con pintura no tóxica, sin bord1 GlobalCLP 23.211.761

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.