← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE 01 TOMA FUERZAS CAMIÓN CHEVROLET FRT 1524 PPU CDYS-67 , SEGÚN REQUERIMIENTOS ADJUNTOS . SEGÚN GUÍA DE REQUERIMIENTO N° 297.

Código d159b24b-9316427 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó GARAGE SERVICIOS LIMITADA | Garage Técnica

Monto adjudicado
CLP 2.142.857
Fecha de adjudicación
18-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GARAGE SERVICIOS LIMITADA | Garage Técnica

RUT 771036287

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TOMA FUERZAS CAMIÓN CHEVROLET FRT 1524 PPU CDYS-67 , SEGÚN REQUERIMIENTOS ADJUNTOS . SEGÚN GUÍA DE REQUERIMIENTO N° 297.1 UnidadCLP 2.142.857

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d159b24b-9316427? | GanaLicitaciones.cl