Resultado de licitación
CENA POR CELEBRACIÓN DÍA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL
Código d15e254b-9242934 · I MUNICIPALIDAD DE OLLAGUE | Municipalidad de Ollagüe · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó INMOBILIARIA E INVERSIONES ROSSANA VIVALDI PAREDES E.I.R.L. | MOOMBA BAR
- Monto adjudicado
- CLP 3.855.600
- Fecha de adjudicación
- 19-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INMOBILIARIA E INVERSIONES ROSSANA VIVALDI PAREDES E.I.R.L. | MOOMBA BAR
RUT 762383896
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere de los servicios de cena para 36 personas para celebración Aniversario funcionarios municipales de Ollagüe, conforme lo indicado en las presentes bases administrativas y técnicas. | 1 Unidad | CLP 3.855.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.