Resultado de licitación
SUMINISTRO DE ALIMENTOS PARA TALLERES CGV
Código d15f3d7d-9498210 · I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI | I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MARÍA ANGÉLICA VALENCIA VICENCIO | ANGY
- Monto adjudicado
- CLP 345.329
- Fecha de adjudicación
- 14-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARÍA ANGÉLICA VALENCIA VICENCIO | ANGY
RUT 106197318
RICARDO ANDRÉS SILVA CORTEZ | Ricardo Andres
RUT 137128365
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE ALIMENTOS PARA TALLERES DEL COLEGIO GENERAL VELASQUEZ | 2 Unidad | CLP 345.329 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.