← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACION PASILLOS CIRCULACION EXTERIOR ACCESO APS Y OTROS HOSP. P. OCTAY

Código d16059ab-9198638 · SERVICIO DE SALUD OSORNO | Obras Civiles · Los Lagos

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 123.295.240
Fecha de adjudicación
21-09-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

ADOLFO JAIME LOAIZA CÁRDENAS | Adolfo Loaiza Cárdenas

RUT 90713655

CONSTRUCTORA RUKAN SPA | RUKAN SPA

RUT 772842767

SERVICIOS DE FABRICACION MANTECION REPARACION EN CONSTRUCCION Y OBRAS CIVILES SPA | SERMAOC SPA

RUT 775900075

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACION PASILLOS CIRCULACION EXTERIOR ACCESO APS Y OTROS HOSP. P. OCTAY. (Contratar las obras necesarias para la conservación de pasillos de circulación exteriores, Adecuaciones en Sala de Estimulación Temprana, como también el mejoramiento de aislac1 UnidadCLP 123.295.240

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.