Resultado de licitación
Repuestos camioneta JAC
Código d160b1aa-9674872 · I MUNICIPALIDAD DE ANCUD | Municipalidad de Ancud · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD DE INVERSIONES ALTOS DE COQUIAO SPA | altos de coquiao
- Monto adjudicado
- CLP 2.100.840
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SOCIEDAD DE INVERSIONES ALTOS DE COQUIAO SPA | altos de coquiao
RUT 77442346K
VERSAGUS SPA | Versagus
RUT 776823643
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ejec palier izquierdo. | 1 Unidad | CLP 375.420 |
| Eje palier derecho. | 1 Unidad | CLP 375.420 |
| Transmisión o diferencial delantero completo, se adjuntan imágenes. | 1 Unidad | CLP 1.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.