← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de cierre perimetral

Código d160ba01-9151727 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA EL VALLE SPA | CONSTRUCTORA EL VALLE SPA

Monto adjudicado
CLP 38.968.500
Fecha de adjudicación
15-05-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA EL VALLE SPA | CONSTRUCTORA EL VALLE SPA

RUT 773107920

CONSTRUCTORA EPESA SPA | EPESA SpA

RUT 772623178

el naranjo | el naranjo

RUT 762639807

Grupo Vidco | Grupo Vidco

RUT 771506542

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de reparación de cierre Perimetral.1 UnidadCLP 38.968.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.