Resultado de licitación
Adquisicion de Serv de Traslado de Profesionales
Código d160bb57-9636384 · I MUNICIPALIDAD DE CANELA | I MUNICIPALIDAD DE CANELA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA ESTEBAN FLORES PÉREZ E.I.R.L. | RapKanel E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 11.990.000
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA ESTEBAN FLORES PÉREZ E.I.R.L. | RapKanel E.I.R.L.
RUT 776159778
JUAN CARLOS GONZÁLEZ PÉREZ | Juan carlos
RUT 125776612
OSCAR RENALDO SAGLIE VALENCIA, TRANSPORTES E.I.R.L | OSCAR RENALDO EIRL
RUT 76382456K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Traslado de Profesionales de Cesfam Canela a Ronda Medica a PSR Mincha Norte y Viceversa(Segun Bases Adm y Especificaciones Tecnicas) | 37 Unidad | CLP 70.000 |
| Traslado de Profesionales de Cesfam Canela a Ronda Medica a PSR Jabonería y Viceversa(Segun Bases Adm y Especificaciones Tecnicas) | 16 Unidad | CLP 60.000 |
| Traslado de Profesionales de Cesfam Canela a Ronda Medica a PSR Los Rulos y Viceversa(Segun Bases Adm y Especificaciones Tecnicas) | 32 Unidad | CLP 60.000 |
| Traslado de Profesionales de Cesfam Canela a Ronda Medica a PSR Qda de Linares-El Talhuen y Viceversa(Segun Bases Adm y Especificaciones Tecnicas) | 15 Unidad | CLP 90.000 |
| Traslado de Profesionales de Cesfam Canela a Ronda Medica a PSR Mincha Sur y Viceversa(Segun Bases Adm y Especificaciones Tecnicas) | 30 Unidad | CLP 65.000 |
| Traslado de Profesionales de Cesfam Canela a Ronda Medica a PSR Espiritu Santo -Cerro Blanco y Viceversa(Segun Bases Adm y Especificaciones Tecnicas) | 16 Unidad | CLP 90.000 |
| Traslado de Profesionales de Cesfam Canela a Ronda Medica a EMR Alhuemilla y Viceversa(Segun Bases Adm y Especificaciones Tecnicas) | 12 Unidad | CLP 90.000 |
| Traslado de Profesionales de Cesfam Canela a Ronda Medica a EMR Poza Honda y Viceversa(Segun Bases Adm y Especificaciones Tecnicas) | 14 Unidad | CLP 50.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.