Resultado de licitación
CS INTEGRAL DE IMPRESION LIBROS SELLO EDITORIAL UV
Código d163a3b7-9379136 · UNIVERSIDAD DE VALPARAISO | UNIVERSIDAD DE VALPARAISO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Ograma Impresores Ltda. | Ograma Impresores Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 65.290
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Ograma Impresores Ltda. | Ograma Impresores Ltda.
RUT 885061001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio de suministro integral de impresión de libros Sello Editorial UV de acuerdo a lo establecido en las bases de licitación. Ingresar valor suma total de anexo 3. | 1 Unidad | CLP 65.290 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.