← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACIÓN DE EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO

Código d164bea5-9274136 · GOBIERNO REGIONAL DE LA REGION DEL BIO BIO | GOBIERNO REGIONAL DE LA REGION DEL BIO BIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó Climatizacion Atmosfera Zero SpA | Atmosfera Zero

Monto adjudicado
CLP 21.000.000
Fecha de adjudicación
22-12-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Climatizacion Atmosfera Zero SpA | Atmosfera Zero

RUT 764067770

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS MAJO SPA | MAJO SpA

RUT 77203928K

Ganador

Espacio Clima SpA | Espacio Clima SpA

RUT 76958191K

INGESOL SPA | INGESOL SPA

RUT 762453975

Roberto Gonzalo | MAXOLAR

RUT 767336845

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATAR EL SERVICIO DE INSTALACIÓN DE EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO EN EDIFICIO DEL GOBIERNO REGIONAL DEL BIOBÍO, UBICADO EN AV. ARTURO PRAT Nº 525, CONCEPCIÓN1 UnidadCLP 21.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d164bea5-9274136? | GanaLicitaciones.cl