← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

(VVFF) SERVICIO TALA DE ARBOLES Y RETIRO DE ESCOMBROS EN 02 VIVIENDAS FISCALES UBICADAS EN LA BASE AÉREA COLINA (614-2024).

Código d1659acb-9421451 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | División de Bienestar Social · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES E.E.B SPA | contrucciones E.E.B SPA

Monto adjudicado
CLP 1.390.000
Fecha de adjudicación
09-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCCIONES E.E.B SPA | contrucciones E.E.B SPA

RUT 776332348

SIPAS SPA | Servicios Integrales Patagonia Austral SPA

RUT 776178942

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO TALA DE ARBOLES Y RETIRO DE ESCOMBROS, SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 1.390.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d1659acb-9421451? | GanaLicitaciones.cl