← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. CARPAS NEUMÁTICAS TIPO CAMPAÑA LA FLORIDA

Código d1670911-9258839 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 25.210.084
Fecha de adjudicación
29-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

INGENIERIA DE PROTECCION SPA | Ingenieria de Proteccion Ltda.

RUT 897222000

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La siguiente propuesta pública, “ADQUISICIÓN CARPAS NEUMÁTICAS, TIPO CAMPAÑA, MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA”, tiene por objetivo establecer el espacio físico para la constitución del Puesto de Mando en una emergencia y/o urgencia por la activación de una Am1 GlobalCLP 25.210.084

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d1670911-9258839? | GanaLicitaciones.cl