Resultado de licitación
CONSERVACION POSTA RURAL PATAGUAL COMUNA CORONEL
Código d16cc726-9203647 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION | SERVICIO DE SALUD CONCEPCION · Biobío
Resultado oficial
Ganó Nelson Antonio | Maven
- Monto adjudicado
- CLP 48.241.496
- Fecha de adjudicación
- 05-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nelson Antonio | Maven
RUT 763147991
SERGIO EDUARDO MENDOZA HERNÁNDEZ | Sergio Eduardo
RUT 123047699
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "CONSERVACION POSTA RURAL PATAGUAL COMUNA DE CORONEL", ID: 1057962-18-LE23 | 1 Unidad | CLP 48.241.496 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.