← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE PRODUCCION ARTISTICA Y TECNICA DE FIESTA COSTUMBRISTA REQUINOA 2025

Código d16f5bd0-9598152 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA

Monto adjudicado
CLP 53.781.512
Fecha de adjudicación
18-11-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA

RUT 769788832

Francisco Javier | Victoria Spa

RUT 769898581

Led Mc | Led Mc

RUT 766578772

Ganador

MARIO ESTEBAN TIZNADO TORRES | Mario Tiznado Producciones

RUT 174775605

MASNIVEL PRODUCCIONES SPA | MASNIVEL PRODUCCIONES

RUT 778036657

SOCIEDAD COMERCIAL ROJAS COMPANIA LIMITADA | PRODUCTORA DE EVENTOS

RUT 762067994

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE PRODUCCION ARTISTICA Y TECNICA DE FIESTA COSTUMBRISTA REQUINOA 20251 GlobalCLP 53.781.512

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d16f5bd0-9598152? | GanaLicitaciones.cl