Resultado de licitación
Concesión de espacios para la instalación de cafeterías móviles tipo Food Truck en Universidad de Tarapacá.
Código d16fce7d-9102434 · UNIVERSIDAD DE TARAPACA | DIRECCION DE ASUNTOS ESTUDIANTILES · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CESAR RODRIGO JIMENEZ CAMACHO | FDD
- Monto adjudicado
- CLP 15.900
- Fecha de adjudicación
- 09-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CESAR RODRIGO JIMENEZ CAMACHO | FDD
RUT 98591230
GRECIA EVELYN AGUIRRE NEIRA | GRECIA EVELYN AGUIRRE NEIRA
RUT 97769087
MARÍA CUPERTINA NÚÑEZ NÚÑEZ | MARIA CUPERTINA NUNEZ NUNEZ
RUT 117170373
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Concesión de "Espacio 1" (Cercano a las carreras de FACSO y FAE) para el suministro de alimentos, a través, de cafeterías móviles tipo FOOD TRUCK en la Universidad de Tarapacá, campus Saucache, sede Arica. | 1 Unidad | CLP 15.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.