Resultado de licitación
ADQUISICION DE PROTESIS DENTALES
Código d170cf77-9543878 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PABLO | I MUNICIPALIDAD DE SAN PABLO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Alfonso Andrés | Alfonso Umbrales
- Monto adjudicado
- CLP 38.950
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Alfonso Andrés | Alfonso Umbrales
RUT 764072421
HARDY | LABORATORIO DENTAL HARDY VIDAL
RUT 763131335
JESDENT SPA | jesDENT
RUT 773812071
MARÍA JOSÉ ALEJANDRA ORTEGA RIVERA | Maria José Alejandra
RUT 17909701K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE PROTESIS DENTALES REMOVIBLES DE BASE ACRILICA Y METALICA, REPARACIONES, REBASADOS, ENFILADOS, RODETES Y CUBETAS INDIVIDUALES SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS | 1 Unidad | CLP 38.950 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.