← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO DE INSUMOS Y ACCESORIOS EQUIPOS MEDICOS

Código d17213eb-9600460 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C | Hospital Curanilahue · Biobío

Resultado oficial

Ganó Frankfert Medical | Frankfert Medical

Monto adjudicado
CLP 13.433.095
Fecha de adjudicación
27-03-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Frankfert Medical | Frankfert Medical

RUT 76865249K

INSURMED SPA | INSURMED SPA

RUT 776219347

Ganador

INVERSIONES Y SERVICIOS BALDER S.A. | BALDER LTDA

RUT 79510190K

MAESTRANZA MERI SPA | MAESTRANZA MERI SPA

RUT 765359139

Ganador

MARÍA INÉS NOVOA ROMERO | efical-segcal

RUT 68154472

MMEDICAL SPA | MMEDICAL SPA

RUT 769534792

SUPPORT MEDICAL SPA | Support Medical SPA

RUT 768726329

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARTICULOS DE MONITOREO1 GlobalCLP 13.433.095

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d17213eb-9600460? | GanaLicitaciones.cl