Resultado de licitación
Contratación Servicios de Certificación Sello Verde.
Código d172a1fb-9384213 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M | Hospital Tocopilla · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó GAST INGENIERIA SPA | GAST INGENIERIA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 2.100.000
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GAST INGENIERIA SPA | GAST INGENIERIA LTDA
RUT 770147476
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION SERVICIOS DE CERTIFICACIÓN SELLO VERDE. | 1 Unidad no definida | CLP 2.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.