Resultado de licitación
SUMINISTRO DE CARNES CONGELDOS Y REFRIGERADOS
Código d1733043-9100950 · DIRECCION SERVICIO SALUD METROPOLITANO O | DIRECCION SERVICIO SALUD METROPOLITANO O · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BODEGA G.V. SPA | BODEGAGV
- Monto adjudicado
- CLP 22.299.001
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BODEGA G.V. SPA | BODEGAGV
RUT 769598480
LUIS HUMBERTO CORTEZ VARELA | POU VA'E TEA
RUT 122570517
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE CARNES Y CONGELADOS SEGÚN LO INDICADO EN EL ANEXO ECONÓNICO N°3 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS. | 2 Unidad | CLP 22.299.001 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.