← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VAG51830 MANTT PREV MESAS QUIRURGICAS MAQUETDAG

Código d173387a-9665465 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Hospital Clinico " General Dr. Raúl Yazigi J." · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PV EQUIP SA | PVequip: Servicio Técnico

Monto adjudicado
CLP 13.485.000
Fecha de adjudicación
07-07-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PV EQUIP SA | PVequip: Servicio Técnico

RUT 798956701

Ganador

STEBTECH MEDICAL SPA | STEBTECH MEDICAL SPA

RUT 783670852

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTTO PREV PARA MESAS QUIRURGICAS MAQUET SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 13.485.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d173387a-9665465? | GanaLicitaciones.cl