Resultado de licitación
Implementación Deportiva CEM Del Juego Al Deporte
Código d1759a04-9553151 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Aysén
Resultado oficial
Ganó ASIS SPA | ASIS SpA
- Monto adjudicado
- CLP 33.613
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ASIS SPA | ASIS SpA
RUT 768381968
COMERCIALIZADORA PRESIÓN SPA | PRESION SPA
RUT 764824768
EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB
RUT 772679475
IMPORTADORA BILINGUAL SPA | Velta (Importadora Bilingual SPA)
RUT 760988049
KONNECT COLOR SPA | Konnect Color Spa
RUT 769676228
MACSPORT SPA | Macsport
RUT 775059893
SOCIEDAD DE APRENDIZAJE Y ENTRETENCION HIFIVE LIMITADA | Soc. de Aprendizaje y Entretención Hifive LTDA
RUT 763166449
UP4RACE SPA | Kaztum
RUT 78074863K
VENTAS Y SERVICIOS MARCELO OPAZO SPA | Inaltum Fitness
RUT 765206391
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1 Par Arco de Baby Fútbol, según Bases Adjunta | 1 Par | CLP 33.613 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.