Resultado de licitación
SILLÓN DENTAL
Código d175bddf-9294259 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó BIOTECH LIMITADA | BIOTECH LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 3.200.000
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
BIOTECH LIMITADA | BIOTECH LIMITADA
RUT 760063665
COMERCIAL MAQUINAS Y SERVICIOS MAQUISER LIMITADA | Maquiservi
RUT 762659913
COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE
RUT 771834728
DENTAL AMERICA LIMITADA | Dental America Ltda
RUT 783336502
DENTAL LAVAL LTDA. | DENTAL LAVAL LTDA.
RUT 795958509
EHL SpA | EHL
RUT 76530637K
IMPORTADORA SURDENT LIMITADA | Surdent (Stgo)
RUT 863165008
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
SOC CILA LIMITADA | Cila
RUT 832176001
TECMEDENT LTDA. | TECMEDENT LTDA.
RUT 78849050K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La I. Municipalidad de LO Espejo requiere la adquisición de un sillón dental, de acuerdo a requerimiento adjunto. | 1 Unidad | CLP 3.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.