← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ESTERILIZACIÓN MASCOTAS DE COMPAÑÍA

Código d176965f-9133103 · I MUNICIPALIDAD DE EMPEDRADO | Adquisiciones Municipales · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTANZA RENEE JURY SENN | Constanza Renee Jury Senn

Monto adjudicado
CLP 4.600.000
Fecha de adjudicación
24-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTANZA RENEE JURY SENN | Constanza Renee Jury Senn

RUT 162856243

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Ilustre Municipalidad de Empedrado llama a propuesta pública para ejecutar el “Programa de Esterilización Nacional con Responsabilidad Compartida año 2021, comuna de Empedrado”, y que se regirá por la Ley N° 19.886 y Reglamento y Otros adjuntos.1 UnidadCLP 4.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d176965f-9133103? | GanaLicitaciones.cl