Resultado de licitación
BATERIA PARA DESFIBRILADORES
Código d177e2d4-9133874 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA, INSTALACIONES Y SERVICIOS TELCOMT LIMITADA | TELCOMT LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 855.800
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
INGENIERIA, INSTALACIONES Y SERVICIOS TELCOMT LIMITADA | TELCOMT LIMITADA
RUT 769630708
NewLab | NewLab
RUT 764437519
PV EQUIP SA | PVequip: Servicio Técnico
RUT 798956701
START FIRE Y CIA. LTDA. | START FIRE
RUT 766151604
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Bateria AED 3 desechable,para Desfibrilador marca ZOLL,modelo 3BLS,serie AX19H035765,para el SAR.- | 1 Unidad | CLP 228.000 |
| Bateria AED PRO desechable,para Desfibrilador marca Zoll,modelo Pro,serie 21AA15H03705,para el SAR.- | 1 Unidad | CLP 313.900 |
| Batería AED PRO desechable para desfibrilador,marca ZOLL,modelo PRO,serie 21AAHE042604,para el SAR.- | 1 Unidad | CLP 313.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.