← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Ss seguridad privada espectáculo Semana Parralina

Código d178724e-9287907 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule

Resultado oficial

Ganó HOGAR PLUS LIMITADA | Hogar Plus

Monto adjudicado
CLP 10.080.000
Fecha de adjudicación
11-01-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

HOGAR PLUS LIMITADA | Hogar Plus

RUT 776249181

MARTA ELIANA OYARZÚN DELIA | 104125867

RUT 104125867

Ganador

SEGURIDAD PRIVADA O Y C SPA | SEGURIDAD PRIVADA O Y C SPA

RUT 771620612

SEGURIDAD, VIP PABLO MONDACA Y NICOLE ACUÑA E.I.R.L. | VIP SECURITY EIRL

RUT 769444890

SERVICIOS INTEGRALES SPA | Servicios Integrales

RUT 762674580

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Servicio de seguridad privada para espectáculo, semana Parralina 2024”; la que se desarrollará de acuerdo a las presentes Bases Administrativas, Términos de Referencias, Aclaraciones y/o Respuestas a consultas formuladas por los oferentes, Anexos y demás1 UnidadCLP 10.080.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d178724e-9287907? | GanaLicitaciones.cl