Resultado de licitación
Producción Aniversario Comuna de Coltauco
Código d17b0704-9604261 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Led Mc | Led Mc
- Monto adjudicado
- CLP 28.991.597
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Led Mc | Led Mc
RUT 766578772
MARIO ESTEBAN TIZNADO TORRES | Mario Tiznado Producciones
RUT 174775605
PRODUCCIONES IDEAS SPA | Producciones Ideas SpA
RUT 768500118
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Coltauco llama a licitación pública para contratar “Servicio de Producción Aniversario Comuna de Coltauco”, que se desarrollará los días 5 y 6 de diciembre de 2025, en el Parque Comunal Los tacos, consistente en la provisión de artista | 1 Unidad | CLP 28.991.597 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.