Resultado de licitación
SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD FESTIVAL LONGAVI CANTA XLIX 2024
Código d17bf64b-9304083 · I MUNICIPALIDAD DE LONGAVI | Depto. de Secplan · Maule
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS INTEGRALES SPA | Servicios Integrales
- Monto adjudicado
- CLP 16.806.723
- Fecha de adjudicación
- 08-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS INTEGRALES SPA | Servicios Integrales
RUT 762674580
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE VIGILANCIA PARA FESTIVAL DE LONGAVI 2024 | 1 Unidad | CLP 16.806.723 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.