Resultado de licitación
Mantención refrigeradores Cesfam Ossandon - JP II
Código d17ce4d7-9226598 · Corporación de Desarrollo de La Reina | Corporación de Desarrollo de La Reina · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó beverage air interamericana ltda | BAI-CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 1.318.585
- Fecha de adjudicación
- 07-12-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
beverage air interamericana ltda | BAI-CHILE
RUT 773854602
CALIBRACIONES, MANTENCIONES Y ASISTENCIA TECNICA SPA | CAT Metrología SpA
RUT 777505165
CLIMALVA CLIMATIZACIÓN LIMITADA | Climalva Climatizacion Limitada
RUT 770778727
JORGE DANTE JAÑA LAGOS | Jorge Dante Jaña Lagos
RUT 73131596
SERVICIOS TECNOLÓGICOS. INGENIERÍA. LIMITADA | STI CHILE
RUT 771419038
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención preventiva refrigerador de vacunación | 3 Unidad | CLP 218.717 |
| Mantención refrigerador para vacunación | 2 Unidad | CLP 218.717 |
| Mantención refrigerador de uso domestico | 2 Unidad | CLP 75.000 |
| Mantención preventiva refrigerador domestico | 1 Unidad | CLP 75.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.