Resultado de licitación
FONDA FAMILIAR 2024 DIDECO
Código d17d39ba-9414572 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | Dirección Adm. y Finanzas · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Dispromin Ltda. | Dispromin Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 23.104.536
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Dispromin Ltda. | Dispromin Ltda.
RUT 784208907
MARIO ALEJANDRO VARAS DE LA BARRERA | cyberlight
RUT 159682617
ROMINA MACARENA CASTILLO CORTÉS | ROMINA
RUT 168493045
SEGURIDAD Y SERVICIOS GEDEONES SPA | GEDEONES
RUT 776874345
TRÉBOL E INVERSIONES SPA | trebol
RUT 769910751
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Banda Musical, para el 18 y 19 de Septiembre del 2024, según lo indicado en Bases adjuntas | 1 Unidad | CLP 16.000.000 |
| Servicio de Guardias de Seguridad, para el 18 y 19 de Septiembre del 2024, según lo indicado en Bases adjuntas | 1 Unidad | CLP 2.170.000 |
| Arriendo de Sanitarios Portables, para el 18 y 19 de Septiembre del 2024, según lo indicado en Bases adjuntas | 1 Unidad | CLP 1.344.536 |
| Arriendo de Iluminación, Pantalla LED y Generador Electrico, para el 18 y 19 de Septiembre del 2024, según lo indicado en Bases adjuntas | 1 Unidad | CLP 2.890.000 |
| Servicio de Animador, para el 18 y 19 de Septiembre del 2024, según lo indicado en Bases adjuntas | 1 Unidad | CLP 700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.