Resultado de licitación
CONFECCIÓN DE UNIFORMES ADMINISTRATIVOS DESAM
Código d17e43c4-9229267 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | I MUNICIPALIDAD DE LA UNION · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó PAOLA ANDREA ARRIAGADA CONTADOR | confecciones darcopola
- Monto adjudicado
- CLP 13.038.182
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PAOLA ANDREA ARRIAGADA CONTADOR | confecciones darcopola
RUT 118706714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Uniforme Administrativo, Ver especificaciones en bases adjuntas. | 1 Unidad | CLP 13.038.182 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.