← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPO DE AIRE ACONDICIONADO PARA CECOSF S.O

Código d17eb9d1-9385294 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AIRESTOM SPA | AIRESTOM

Monto adjudicado
CLP 650.000
Fecha de adjudicación
09-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AIRESTOM SPA | AIRESTOM

RUT 771155928

Ganador

Vnc Climatizacion | Vnc Climatizacion

RUT 768240310

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Equipos de aire acondicionados de 9.000 btu. con tecnología inverter. para muro. Caracteristicas técnicas: -Tecnología inverter -Tipo split muro -9.000 btu. -Frio o calor -Incluye control remoto -Incluye instalación en CECOSF (box médico+sala perso1 Unidad no definidaCLP 650.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d17eb9d1-9385294? | GanaLicitaciones.cl