Resultado de licitación
ADQUISICIÓN CONVENIO DE SUMINISTRO DE COJINES DE ABDUCCIÓN PARA EL HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS DE LOS ANDES
Código d17f0115-9623536 · SERV NAC SALUD HOSPITAL DE LOS ANDES | Hospital San Juan de Dios de Los Andes · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Karmad E.I.R.L | KARMAD EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 18.480.000
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Karmad E.I.R.L | KARMAD EIRL
RUT 763713636
TECNOPLANTA | TECNOPLANTA
RUT 76114460K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COJÍN DE ABDUCCIÓN P/ DISPLASIA DE CADERA TALLA S | 360 Unidad | CLP 19.000 |
| COJÍN DE ABDUCCIÓN P/ DISPLASIA DE CADERA TALLA M | 360 Unidad | CLP 19.000 |
| COJÍN DE ABDUCCIÓN P/ DISPLASIA DE CADERA TALLA L | 120 Unidad | CLP 19.000 |
| COJÍN DE ABDUCCIÓN P/ DISPLASIA DE CADERA TALLA XL | 120 Unidad | CLP 21.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.