Resultado de licitación
HABILITACION ESTIMULACION TEMPRANA CESFAM LAS AMERICAS APS TALCA
Código d17f2c06-9639558 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DIR. COMUNAL DE SALUD · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA BARCAP LTDA. | CONSTRUCTORA BARCAP LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 10.104.685
- Fecha de adjudicación
- 19-05-2026
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CONSTRUCTORA BARCAP LTDA. | CONSTRUCTORA BARCAP LTDA.
RUT 763380491
CONSTRUCTORA SAN SEBASTIAN SPA | CONSTRUCTORA SAN SEBASTIAN
RUT 780245271
CUMBRERA SPA | Constructora Cumbrera
RUT 775570040
Daniel Johab | Altos de Bethel
RUT 764559827
INNCOTEK SPA | INNCOTEK SpA
RUT 782037366
SOCIEDAD COMERCIAL Y DE TRANSPORTES VASQUEZ SPA | Sociedad comercial
RUT 774881220
SOCIEDAD CONSTRUCTORA A3 SPA | CONSTRUCTORA A3 SPA
RUT 771870430
TERRANO INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | TERRANO SPA
RUT 781750492
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “HABILITACION ESTIMULACION TEMPRANA CESFAM LAS AMERICAS APS TALCA” SEGUN BASES Y REQUERIMIENTOS TECNICOS | 1 Global | CLP 10.104.685 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.